top of page

100-й салон Теле2 с электронными ценниками

Год назад компанией Теле2 было принято решение ввести систему электронных ценников SES-imagotag в стандарт оснащения открывающихся салонов продаж нового формата.

Первый салон с системой электронных ценников SES-imagotag был успешно открыт в ноябре 2019 в г. Санкт-Петербурге, на Каменноостровском проспекте 42.

Электронные ценники показали свою высокую эффективность при использовании и за прошедший год были установлены в новых салонах Теле2 на территории всей России: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Нижний Новгород, Иваново, Пермь, Таганрог, Тамбов, Новошахтинск, Архангельск, Ижевск, Мурманск, Калуга, Пушкин, Оренбург, Усть-Лабинск, Краснодар, Брянск, Дмитров, Красногорск, Рязань, Тула, Владивосток, Ростов, Батайск, Новокузнецк, Челябинск, Великий Новгород, Псков, Улан Уде, Иркутск, Алексеевка, Пенза, Смоленск, Александров, Узловая, Богородицк, Энгельс, Белгород, Бердск, Омск, Коломна, Химки, Серпухов, Новокуйбышевск и многие другие.


С учетом широкой географии открытых салонов и их количества - на конец 2020 года Теле2 является самой инновационной компаний в России с наибольшим количеством точек продаж, использующих в своей операционной работе систему электронных ценников.

Это в очередной раз подтверждает приверженность компании к использованию современных цифровых решений в салонах для предоставления лучшего сервиса для своих клиентов и обеспечения гарантии соответствия цены на полке цене на кассе.


Наши фотографии из юбилейного салона Теле2 с электронными цениками SES-imagotag из г. Аксай (Ростовская область), ТЦ Мега, представлены ниже:










223 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page