top of page

Высокие технологии на службе современного искусства

Обновлено: 23 окт. 2019 г.

В Москве в Гостином Дворе прошла международная выставка современного искусства в России и странах СНГ - #Cosmoscow 2016.


Электронные ценники | SES-imagotag | Cosmoscow
Электронные ценники | SES-imagotag | Cosmoscow

Подтверждая свою репутацию ведущей площадки, способствующей развитию российского рынка современного искусства и его включению в глобальный контекст, выставка из года в год собирает под одной крышей российских и международных художников, галеристов и коллекционеров.


Аукцион и музей современного российского искусства #ART4 использовал систему электронных дисплеев SES-imagotag для отображения имени автора и названия произведения в своей экспозиции, чем привлек большое внимание посетителей. Формат отображения информации вписался в концепцию мероприятия и способствовал привлечению посетителей к стендам галереи, которые по достоинству оценили новаторские идеи в презентации произведений современных художников.


По словам известного коллекционера и основателя музея современного искусства АRT4 Игоря Маркина: «Современное искусство подразумевает использование нестандартной концепции подачи материала и электронные ценники прекрасно реализуют такую возможность. Так, у нас в музее, много разных фишек: возле каждой работы висит электронный ценник - на экране высвечивается вся информация о произведении и в режиме реального времени изменяются ставки, человек может прямо с мобильного зайти на сайт, перебить цену, и это мгновенно отразится на ценнике». 


Оценить по достоинству систему электронных ценников с использованием технологической платформы SES-imagotag, как наиболее гибкой и полнофункциональной для решения поставленной задачи, можно ежедневно в музее современного российского искусства ART4.

7 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page