top of page

Грандиозное открытие DUTY FREE Напитки Мира в Сочи

Обновлено: 29 дек. 2019 г.

Мы долго этого ждали и наконец с большим удовольствеим объявляем: 7 декабря 2019 года состоялось грандиозное открытие алкогольного бутика DUTY FREE Напитки Мира в городе Сочи по адресу ул. Каспийская 37б.


Электронные ценники | SES-imagotag | Открытие DUTY FREE Напитки Мира в Сочи
Электронные ценники | SES-imagotag | Открытие DUTY FREE Напитки Мира в Сочи

В программе открытия нового алкогольного бутика в Сочи гостей ждала обширная развлекательная программа с выступлением артистов, бармен шоу и дегустацией напитков!


Бармен шоу и дегустация напитков
Бармен шоу и дегустация напитков

Конечно же, не обошлось без разрезания торжественной красной ленточки руководством бутика! Сотни улыбок гостей и море ярких фото!


Grand opening | Разрезание красной ленточки

В бутике представлен широкий ассортимент алкогольной продукции со всего мира - около 3 000 наименований: от демократичных бестселлеров до мировых звезд, отмеченных престижными рейтингами. Ориентируясь на правильный вкус клиентов и профессиональные рекомендации, в магазине предлагается широкий выбор классических вин и спиртных напитков из Европы и Нового света, а также интересные и необычные напитки для настоящих ценителей, знающих толк в культуре потребления алкоголя.


В дизайне интерьера магазина использованы классические цветовые решения, за счет чего создана атмосфера премиальности и эксклюзивности предлагаемого ассортимента, а главное - внимательного и персонального отношения к покупателям.



Алкогольный бутик оборудован электронными ценниками #SESimagotag серии #Vusion, получившими премию за дизайн RedDot Award 2018-2019.

Основным приоритетом для алкогольного бутика в Сочи является персональная работа с покупателями, поэтому высвобожденное рабочее время сотрудников, ранее тратившееся на смену бумажных ценников, теперь будет направлено на дополнительную работу с клиентами, что должно повысить лояльность покупателей.

Минимизация досадного для всех риска человеческого фактора при смене ценников реализуется за счет перехода на автоматизированную технологию смены цен с использованием электронных ценников.

Проект электронных ценников реализован копанией Смарт прайс, официальным парнером SES-imagotag в России и странах СНГ.


Электронные ценники с черно-бело-красным экраном | SES-imagotag
Электронные ценники SES-imagotag

В проекте используются электронные ценники полностью антрацитового цвета со встроенной технологией NFC и электронной бумагой с черно-бело-красными чернилами. Красный цвет используется для выделения промо-акций на ценниках, при этом вся информация на ценниках обновляется в автоматическом режиме по беспроводной технологии. Электронные ценники потребляют минимум энергии при смене изображения и могут работать до пяти лет без замены батарейки. Программное обеспечение системы электронных ценников и мобильное приложение от компании Смарт прайс на терминалах сбора данных Newland встроено в действующее архитектурное IT-решение магазина.


Краткое видео из магазина представлено ниже:



384 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page