top of page

Инновации в ритейле и e‑commerce

Компания "Смарт прайс" принимает участие в выставке форума «Инновации в ритейле и e-commerce».

Мероприятие состоится в ОФЛАЙН формате 8 декабря (вторник) с 9:00 до 18:00 в Цифровом деловом пространстве, по адресу: г. Москва, ул. Покровка, дом 47.



На стенде компании представлены действующие образцы электронных ценнников SES-imagotag основных используемых форматов с наших проектов в России, а также инновационный интерактивный диплей V:Rail, позволяющий развернуть в точках продаж полноценный видеоконтент для повышения качества визуального восприятия покупателями процесса покупки в магазине и вывода маркетинговых материалов от поставщиков и торговой сети.


На видеорельс могут быть также выведены интерактивные видеоценники представленных в торговом зале товаров, единовременно настроена яркость всех видеорельсов в торговой точке и синхронизирован выводимый контент.

В платформе VUSION Retail IoT Cloud от SES-imagotag, данные по ценам и промо акциям, выводимым на видеорельс автоматически синхронизированы с бэкофисом и кассой, повышая таким образом операционную эффективность торговой сети, в том числе за счет взаимодействие с клиентом напрямую в момент принятия решения о покупке, показывая релевантный креативный и динамичный контент.


Ждем Вас на стенде нашей компании в Цифровом деловом пространстве!




106 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page