top of page

Присоединяйтесь к SES-imagotag на EuroShop 2020

Откройте для себя наши новые решения и инновации на EuroShop 2020 с SES-imagotag, T-Systems и Wirecard, которые выводят дигитализацию розничной торговли на совершенно новый уровень.

На EuroShop 2020 три ведущих розничных IoT-компании - Wirecard, T-Systems и SES-imagotag - объединяют усилия, чтобы создать уникальный опыт и представить свое видение будущего розничной торговли.

Благодаря тысячам магазинов и розничным сетям, использующим наши передовые решения IoT для розничной торговли, мы представляем лучшие из розничных технологий на выставке EuroShop этого года. Wirecard, T-Systems и SES-imagotag совместно разрабатывают дорожную карту для дигитализации розничных магазинов, улучшения сотрудничества между брендами и розничными торговцами и повышения качества взаимодействия с покупателями в момент покупки.


SES-imagotag и Qualcomm Technologies вступают в стратегическое сотрудничество для разработки решений IoT для розничной торговли

SES-imagotag и Qualcomm Technologies будут работать вместе над разработкой нового поколения высокопроизводительных и безопасных решений со сверхнизким энергопотреблением, предназначенных для массового внедрения технологий IoT в розничных магазинах.


Создание ведущей розничной платформы IoT

Ритейлеры сталкиваются со все большим количеством проблем, влияющих на их повседневную операционную деятельность и бизнес-модели. Тем не менее, розничные магазины остаются основой для омниканальной коммерции и необходимо использовать самые современные технологии для их беспрепятственного подключения к новому цифровому миру, повышая эффективность работы и улучшая качество обслуживания покупателей. В этом контексте достигнут значительный прогресс в принятии технологии электронных ценников (ESL) во всем мире. Умные электронные ценники в настоящее время становятся инфраструктурной платформой для постоянно растущего портфеля облачных приложений, ориентированных на автоматизацию магазинов, привлечение покупателей и анализ данных. Платформа VUSION Retail IoT, разработанная SES-imagotag, нацелена на значительное повышение эффективности работы торговой сети и улучшение опыта покупок в розничных магазинах. VUSION стремится создавать значительную дополнительную ценность для розничных продавцов, предоставляя унифицированную открытую инфраструктуру IoT в точках продаж, чтобы помочь розничным торговцам реализовать технологическое преобразование, сделав свои магазины цифровыми активами. Приглашаем Вас на стенд SES-imagotag - Booth A27.

Познакомьтесь с мировым лидером в области розничных решений для IoT и электронных ценников на EuroShop 2020!




33 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page