top of page

Ключевой фактор революции IoT в розничной торговле

Мы рады сообщить, что наше решение на базе электронных ценников SES-imagotag попало в проект Microsoft "Город инноваций", где представлена коллекция из более чем 30 индустриальных сервисов для цифровизации бизнеса.


Прогулявшись по виртуальному городу, Вы увидите, как благодаря современным технологиям можно быстро и легко оптимизировать процессы, автоматизировать операционную деятельность и повысить эффективность работы.


Электронные ценники от компании SES-imagotag — решение, которое позволяет эффективно провести цифровую трансформацию магазина:

  • автоматизировать виды деятельности (смена и управление ценами и промо, сбор интернет заказов и др.);

  • улучшить операционную эффективность (контроль наличия товара на полке, гарантия правильной цены на ценнике и др.);

  • повысить лояльность и информированность покупателей (взаимодействие с покупателем, маркетинговые кампании от поставщиков и др.).

Развитие технологий в ритейле привело к тому, что теперь электронные ценники не просто дисплеи для отображения текущей цены. Они играют гораздо большую роль в предоставлении актуальной информации сотрудникам и клиентам в магазине. Это по сути «микро-веб-страницы», на которых отображается ключевая для всех каналов продаж информация о товаре. Эта информация улучшает взаимодействие с человеком в магазине, экономя время и помогая как персоналу, так и покупателям принимать взвешенные решения.



Подробней с описанием решения можно ознакомиться по ссылке https://www.microsoft.com/ru-ru/innovationcity?wt.mc_id=AID3017289_QSG_484362

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page