top of page

Электронные ценники: очевидная выгода в пользу покупателей

Одна из крупнейших в России аптечных сетей приняла решение оснастить электронными ценниками #SESimagotag линейки #Vusion отдельные точки продаж.


Электронные ценники | SES-imagotag | Аптеки
Электронные ценники | SES-imagotag | Аптеки

На электронный ценник выводится актуальная регулярная цена, с учетом особенностей ценообразования в точке продаж, а также действующие на товар промо акции, в том числе специальная цена с учетом дисконтной программы системы лояльности аптечной сети.

Такой подход позволяет обеспечить высокую доступность качественных лекарственных препаратов для широкой целевой аудитории, в том числе реализацию фармацевтических товаров льготным категориям населения.


В качестве партнера по реализации проекта была выбрана компания Смарт прайс, официальный партнер SES-imagotag в России и странах СНГ, как обладающая глубокой предметной экспертизой и положительно зарекомендовавшая себя на рынке электронных ценников, имеющая широкое портфолио успешно реализованных проектов в рознице.

Компания SES-imagotag - лидер в области решений для дигитализации розничных сетей и крупнейший в мире производитель электронных ценников. Богатый опыт и экспертиза компании SES-imagotag, собранные за последние 25 лет реализации проектов более чем в 14 000 магазинов, позволили разработать инновационную линейку ценников Vusion как часть #IoT платформы для решения задач повышения эффективности работы розничного магазина и качества работы с клиентами.

16 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page