top of page

Добро пожаловать в цифровой мир торговой сети Перекресток

Мы рады анонсировать успешное завершение работ и запуск в продуктивную эксплуатацию системы электронных ценников в очередном магазине ТД "Перекресток" компании Х5 Retail Group​ .

Супермаркет с электронными ценниками от SES-imagotag открыл свои двери в обновленном формате 29 мая 2021 года по адресу г. Москва, Литовский бульвар 22, в ТЦ Ясенево.


Первые покупатели отметили высокое качество проведенных работ и остались довольными новым дизайном внутреннего пространства магазина в цифровом формате, с использованием электронных дисплеев для отображения актуальной информации по ценам и промо представленных в продаже товаров.


В целом, проект перевода розничных магазинов ТД "Перекресток" в новый цифровой формат торговой сети для улучшения качества обслуживания покупателей и повышения уровня удовлетворенности и лояльности клиентов, можно признать успешным и полностью решающим поставленные перед ним бизнес-задачи.


Мы продолжим публикации с новых открытий магазинов торговой сети "Перекресток" с электронными ценниками, фотографии из магазина Литовском бульваре, 22 представлены ниже:


321 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page