top of page

Электронные ценники: есть ли перспективы у технологии?

Наши успешные проекты с электронными ценниками от #SESimagotag не остались незамеченными в #ритейл сообществе России: технологии вызывают все больший интерес и практически все ключевые игроки рынка так или иначе участвуют в этой увлекательной инициативе.

Электронные ценники | SES-imagotag | Инновации
Электронные ценники | SES-imagotag | Инновации


С деталями статьи можно ознакомиться по ссылке.

Те, кто прошел этот путь с нами, получили очень интересные результаты и кое-кто уже сделал из этого соответствующие выводы.

В целом, вызванный у бизнес-сообщества интерес к теме неудивителен: ведь мы всего лишь повторяем ранее пройденный путь развития розничного бизнеса в Европе с той поправкой, что в настоящее время технология электронных ценников стала существенно более продвинутой и в разы более дешевой, чем 3-5 лет назад.

В этих условиях, а также с учетом того, что розница существенно трансформируется: омниканальность, оптимизация ценообразования с учетом эластичности спроса и цен конкурентов - все это уже сегодняшний день и те, что еще это не осознал - сильно рискуют остаться во вчерашнем.

Как говорилось в известной всем книге: "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!".

И это про нас.

13 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page