top of page

Электронные ценники против коронавируса

Обновлено: 4 апр. 2020 г.

Как известно, печально знаменитый вирус COVID-19 не распространяется самостоятельно. Ему необходим носитель, который вольно или невольно становится основным фактором риска, который необходимо учитывать при профилактике распространения инфекции.

Недостаток информации и неправильная оценка рисков заболевания в отдельных странах уже привела к катастрофической эпидемиологической ситуации.


К счастью для нас, наиболее продвинутые розничные компании в России, взяли на вооружение опыт лучших практик по автоматизации рутинных ручных операций, требующих больших человеческих трудозатрат, одной из которых является поддержание ценников в торговом зале в актуальном состоянии.


Инновационные магазины Перекресток, которые открываются по всей стране, оснащаются электронными ценниками SES-imagotag, позволяют полностью автоматизировать процесс смены цен и промо в торговом зале торговой точки и в ближайшей перспективе способны существенно ускорить процесс сбора интернет-заказа, который можно заранее оформить в дистанционном режиме и получить уже готовым в магазине (так называемый pick & collect).


Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать - именно поэтому мы представляем ряд фотографий с открытия магазина Перекресток в г. Бронницы, 1 апреля 2020 года:





118 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page